In dieser Auktion befinden sich 326 Artikel aus den Warengruppen:
Paar Bürgermeisterstühle
gepunztes Leder, Eiche, um 1870,Möbel
kl. engl. Eckvitrine, Ende 19. Jh.
Mahagoni mit Bandintarsien, 2-türigMöbel
kl. Aufsatzvitrine, England 19 Jh.,
Mahagoni mit Bandintarsien,Möbel
Nähtisch, Biedermeierstil, 20er Jahre
Birkefurnier, LyragestellMöbel
antiker Salontisch, 19. Jh.
Eichenplatte mit Sternintarsie,Möbel
Paar Biedermeier-Armlehnstühle,
vermutl. Birke furniert,Möbel
Biedermeier-Stuhl, Birkefurnier,
Bezug gestreiftMöbel
kl. Klappsekretär, 19. Jh., Mahagoni
mit Marmorplatte, Furnierschäden,Möbel
Kommode, 19. Jh., mit Marmorplatte,
3 Züge, mit Messing-Applikationen undMöbel
Standvitrine, Mahagoni um 1900
schwedisch, 2-türigMöbel
kl. schwedische Standvitrine, Mahagoni
1-türig, halbhochMöbel
Biedermeier-Kommode, Mahagoni furniert,
3-zügig, B 96, H 90, T 56 cmMöbel
Standuhr, Jens Mortensen
Skandinavien 19. Jh., braun gefasst mit