In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
Herrenarmbanduhr, TIMEX
CR2016 CELLEDV - Technik
Multifunktionsdrucker EPSON
WorkForce WF-2760, GebrauchsspurenVaria
Posten div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, Messer, Kuchengabeln,Varia
Konvolut: Zirkelkasten, 2 Sonnenbrillen,
1 Briefmarkenalbum, 2 KursmünzenalbenGemälde
Gemälde ''Gebirgssee''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''verschneite Landschaft''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Hausansicht''
r.u. bez. und datiert W.G.MAXON 1944Gemälde
Gemälde ''Landschaft''
l.u. bez. MorasGemälde
Gemälde ''Waldpfad''
r.u. unleserlich monogrammiertGemälde
Gemälde ''Abstrakte Darstellung''
rückseitig beschriebenGemälde
Gemälde ''Weintrinker''
r.o. bez. A.ROESELERGemälde
Gemälde ''Dorfansicht''
r.u. bez. Jin NachazelGemälde
Gemälde ''Stilleben''
r.u. unleserlich monogrammiertBilder
Aquarell ''Brücke''
l.u. bez. dB.Bilder
Aquarell ''Altstadt''
r.u. bez. WSBilder
Aquarell ''See mit Segelboot''
l.u. bez. E.H.MartenBilder
Aquarell ''Berghütte''
l.u. bez. KraussBilder
Aquarell ''Segelboote''
r.u. bez. und datiert CH 58Bilder
Aquarell ''See''
r.u. bez. und datiert Fr.STODTE 1938Bilder
Farblithografie ''Mutter mit Kinder''
8/30 r.u. bez. und datiert CASTILLO 75Bilder
Lithografie ''Landschaft''
Farblithografie ''Boot mit Schlangen''
8/30 r.u. bez. und datiert CASTILLO 75Gemälde
Gemälde ''Damenportrait''
r.u. bez. und datiert RB 47