In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
Öldruck auf Leinen
''Hirsche auf Felsklippe im Winter''Bilder
Öldruck auf Holz ''Der Genießer''
ca. 35 x 28 cm, schwarzer HolzrahmenGemälde
Gemälde ''Dorfschelm''
re.u.bez.: Oller,Gemälde
Gemälde ''Der Genießer''
l. oben bez. P. H. Grimm,Foto - Optik
Alu-Koffer mit Fotokameras u. div. Zbh.
1 Canon EOS 650,Foto - Optik
Foto-Tasche mit
2 digitalen Fotoapparaten OLYMPUS,Bilder
Bild ''Szene aus Kamasutra''
ca. 11 x 7 cmBilder
Stich ''Potens Veritas et Valida''
schwarz/goldfarbige Hinterglasrahmung,Bilder
Stahlstich ''Erzengel''
schwarz u. goldf. Hinterglasrahmung,Bilder
3 versch. Drucke, Kalenderblätter,
Mahagoni-Rahmen, einzeln gerahmtBilder
Strickbild ''Vogelmotive''
ca. 47 x 57 cm, auf Holzplatte gespannt,Teppiche
Buchara-Brücke, ca. 199 x 120 cm,
starker FloschadenTeppiche
Buchara-Brücke, ca. 152 x 106 cm,
starke KantenschädenTeppiche
Kameldecke, ca. 39 x 117 cm,
leichte FlorschädenMöbel
Barock-Stil Schrank, 19 Jh.,
Eichekorpus, Nussbaum furniert,Möbel
Kinder-Puppenwiege, 19 Jh.,
mit Bauernmalerei und Zink-Innenwanne,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, ASCOT
Automatik, Mondphase