In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''gelbes Haus''
unsigniert, Öl/Lw., 78 x 70 cmGemälde
Gemälde ''Fjordlandschaft''
unsigniert, Öl/Lw., 94 x 115 cmGemälde
2 Gemälde ''südamerik. Stadtansichten
mit Indios'', GegenstückeGemälde
Gemälde ''Wiese,See,Birke''
r.u. bez. O.WildGemälde
Gemälde ''Portrait''
l.o. bez. und datiert W.Mann 50Gemälde
Gemälde ''Rissen, Lokal Haidberg''
r.u. bez. N.SoltauGemälde
Gemälde ''Birkenlandschaft''
l.u. bez. Otto WildGemälde
Gemälde ''Weiß''
mittig bez. und datiert Kett 85Gemälde
Gemälde ''Blumen in Vase''
r.u. bez. und datiert Eichler 72Bilder
Bild ''Segelschiff, Hafen''
l.u. bez. VAUDOISE in LausanneGemälde
Gemälde ''alter Mann mit Pfeife''
unsigniert, rückseitig beschrieben MeyerBilder
Bild ''Küstenlandschaft''
r.u. unleserlich signiertBilder
Bild ''Blumenbild''
r.u. bez. HilgendorfBilder
Bild ''Blumenbild''
r.u. bez. HilgendorfGemälde
Gemälde ''Herbstlandschaft''
l.u. bez. StruweGemälde
Gemälde ''Kopfweidenallee''
l.u. bez. ProhnBilder
Aquarell ''Dorfidylle''
unsigniertUnterhaltungselektronik
Mini-Musikanlage, AIWA, ohne FB
Modell: LCX/100Schmuck - Uhren
2 Herrenarmbanduhren ALEXANDER MILTOPM
Stahl, Quarzwerk, Keramikband,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Quarzwerk, vergoldet, Lederband schwarz,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Automatik, vergoldet mit Sichtboden,