In dieser Auktion befinden sich 570 Artikel aus den Warengruppen:
Ringe, Broschen & Anstecknadeln
Damenring, besetzt mit 1 Farbstein
585 GG, 6 g, Ringgröße: 53
Damenring, besetzt mit 1 kl. Diamanten
585 GG, 3 g, Ringgröße: 54
Trauring
585 GG, 5 g
Herrenring, besetzt mit 1 roten Farbstein, Säuretest
585 GG, 6 g, Ringgröße: 64
Herrenring, besetzt mit 1 Onyx
585 GG, 8 g, Ringgröße: 59
Herrenring, besetzt mit 1 Lapislazuli
585 GG, 8 g, Ringgröße: 59
Paar Manschettenknöpfe
750 GG, 11 g
2 Paar Ohrhänger sowie 1 Ohrring
2 Medaillonanhänger
333 GG, 11 g
Anstecknadel mit Monogramm
585 GG, 5 g
2 Ringe, jew. besetzt mit 1 Diamanten
585 RG, 2 g, Ringgröße: 54/56
Damenring, besetzt mit 1 gelben Farbstein
333 GG, 6 g, Ringgröße: 56
Blattbrosche, Säuretest
585 GG, 7 g
Keramikring
Ringgröße: 56, mit 585er WG-Montierung
Riviere-Ring
585 WG, 5 g, Ringgröße: 57, besetzt mit 5 kl. Brillanten von zus. ca. 0,65 ct.
Solitärring
585 GG, 4 g, Ringgröße: 60, besetzt mit 1 Brillanten von ca. 0,25 ct.
Riviere-Ring
585 GG, 5 g, Ringgröße: 57, besetzt mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,65 ct.
breiter Ring
585 WG, 9 g, Ringgröße: 53
Konvolut Zahn- u. Bruchgold
21 g
Paar Manschettenknöpfe mit Monogramm 'FA'
585 GG, 6,4 g
Paar quadratische Manschettenknöpfe mit je 1 kl. Brillant
585 GG, 8,4 g, im Etui
Solitärring mit 1 Altschliffbrillant
585 GG, 3 g, Ringgröße: 52
Ring mit 5 kl. Brillanten von ges. ca. 0.4ct
585 GG, 4,4 g, Ringgröße: 48
Ring mit 3 kl. Farbsteinen
585 GG, 6,6 g, Ringgröße: 50, Tragespuren, bestoßen