In dieser Auktion befinden sich 636 Artikel aus den Warengruppen:
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,Möbel
Wandkonsole mit Spiegel,
Mahagoni, 58 x 130 cmMöbel
2 Spiegel, Gegenstücke, neuzeitlich
breiter, goldfarbiger RahmenMöbel
Barock-Hallenschrank, Nußbaum furniert,
auf Eichekorpus, Höhe ca. 240 cm,Möbel
Aufsatzsekretär, Biedermeierstil um 1920
vermutl. Birke furniertMöbel
Kassettenschrank, Eiche auf Kugelfüßen,
mit figürl. SchnitzereiköpfenMöbel
Standuhr, Eiche hell, 1938 datierte
Schnitzerei mit Pendel und GewichtenMöbel
gr. Holzschnitzerei/CD-Regal,
Höhe ca. 147 cmMöbel
Bistrotisch SEBUS, Platte weiß,
3-Beingestell chrom, Ø ca. 70 cmMöbel
2 Barhocker PEDRALI Kuadra,
Kunststoff-weiß mit Chromgestell,Möbel
Dielenschrank, Gardist, Weichholzkorpus
Eiche furniert, 2-türig, mitMöbel
Bauernschrank, 2-türig, Weichholz,
farbig gefasst, mit EisenschranierenMöbel
kl. Bein-Kommode, Eiche-massiv, 4-zügig
B73 H72 T41Möbel
Essgruppe, 9-tlg, Eiche best. aus:
engl. Klapptisch, mit gedrechseltenMöbel
Wandspiegel, goldf. geschnitzter Rahmen,
ca. 114 x 63 cm