Besichtigung: Dienstag, 10.05.2022 von 15-17 Uhr sowie 2 Stunden vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 759 Artikel aus den Warengruppen:
Barock-Stil Schrank, 19 Jh.,
Eichekorpus, Nussbaum furniert,Möbel
2 Stühle, Mahagoni, Bezug Velours grün,
GebrauchsspurenMöbel
Tischgruppe Mahagoni best. aus:
1 runder Tisch, Platte beschädigtMöbel
Nachttisch, 2 Züge, helle Holzoptik,
weiße Glasplatte, ca. B40xH56xT48 cmMöbel
Wasserbett, Gestell: schwarz,
Kopfteil: Kunstleder, braun,Möbel
Spät-Biedermeier-Eckschrank, Mahagoni
furniert, mit Vitrinenaufsatz,Möbel
Nähtisch, 19 Jh., Mahagoni
mit Säulenfuß, restauriert,Möbel
Esstisch,
Weichholz mit Kacheln im Delfter-Dekor,Möbel
Schreibtischstuhl, 20er Jahre,
im Art-Deco-Stil, Bezug ergänzt,Möbel
Sitzgarnitur, Nussbaum, Sitzpolster
Leder, 3 tlg. best. aus:Möbel
kl. Gateleg Table, Mahagoni,
ca. B 68, H 68, T 76 cmMöbel
Aufsatz Klappsekretär mit 2-türigem
Vitrinenaufsatz, 4 Züge, weiß gefasstMöbel
halbrunder Konsoltisch, weiß gefasst
mit grünem Rand, 1 Schublade,Möbel
mit grünem Rand, 3-türig,Möbel
Tischgruppe, Eiche dunkel, best. aus:
1x Esstisch mit kugelförmigen Füßen u.Möbel
Konsolen Aufsatzvitrine, Mahagoni,
1-türig, 1 Schublade,Möbel
2 Stühle, Holzgestell goldfarben,
Bezug Stoff, beigeMöbel
2 Vitrinenschränke, vermtl. BELLATO,
Kirschbaum, Gebrauchsspuren,Möbel
gr. antike Vitrinen-Anrichte, Eiche
hell, ca. B 210, H 93, T 94 cmMöbel
Garderobenschrank 19. Jh., Weichholz,
2-türig, ca. B 162, H 197, T 60 cmMöbel
Bücherregal, Reproduktion mit antiken
Bestandteilen, Vintage mit Farbresten,Möbel
antiker Klappsekretär 19 Jh., Mahagoni
furniert mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Spieltisch 19 Jh., Mahagoni,
Platte stark fleckig,