In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
Barock-Stil Schrank, 19 Jh.,
Eichekorpus, Nussbaum furniert,Möbel
Spät-Biedermeier-Eckschrank, Mahagoni
furniert, mit Vitrinenaufsatz,Möbel
Nähtisch, 19 Jh., Mahagoni
mit Säulenfuß, restauriert,Möbel
Schreibtischstuhl, 20er Jahre,
im Art-Deco-Stil, Bezug ergänzt,Möbel
Sitzgarnitur, Nussbaum, Sitzpolster
Leder, 3 tlg. best. aus:Möbel
kl. Gateleg Table, Mahagoni,
ca. B 68, H 68, T 76 cmMöbel
halbrunder Konsoltisch, weiß gefasst
mit grünem Rand, 1 Schublade,Möbel
mit grünem Rand, 3-türig,Möbel
Tischgruppe, Eiche dunkel, best. aus:
1x Esstisch mit kugelförmigen Füßen u.Möbel
Konsolen Aufsatzvitrine, Mahagoni,
1-türig, 1 Schublade,Möbel
2 Stühle, Holzgestell goldfarben,
Bezug Stoff, beigeMöbel
gr. antike Vitrinen-Anrichte, Eiche
hell, ca. B 210, H 93, T 94 cmMöbel
Garderobenschrank 19. Jh., Weichholz,
2-türig, ca. B 162, H 197, T 60 cmMöbel
Bücherregal, Reproduktion mit antiken
Bestandteilen, Vintage mit Farbresten,Möbel
antiker Klappsekretär 19 Jh., Mahagoni
furniert mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Spieltisch 19 Jh., Mahagoni,
Platte stark fleckig,Möbel
Dreisatz-Tisch, Eiche,
jw. mit Glasplatte,Möbel
Sofa, Mahagoni, Schnitzwerk,
Bezug: Stoff, beige, Blumendekor,Möbel
Couchtisch, Buche Furnier, ø ca. 80 cm,
Höhe ca. 69 cmMöbel
3 Armlehnenstühle, Buche,
Bezug: Brokatstoff, blau-beige,Möbel
Armlehnenstuhl, Nußbaum,
Bezug: Stoff, blau-weiß gestreift,Möbel
Blumentisch/-säule, Nußbaum,
dtl. Gebrauchsspuren, ø ca. 36 cm,Möbel
Anrichte, Eiche, 1-türig, 1 Schublade,
Schnitzwerk, Front u. Seiten beschädigt,Möbel
Klapptisch, Mahagoni, Schnitzwerk,
Gebrauchsspuren, Front beschädigt,