Versteigerungsort Woltmanstr. 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 588 Artikel aus den Warengruppen:
Klapp-Sekretär, Mahagoni, 3 Züge
und Schreibklappe, B 102, H 113, T 46 cmMöbel
kl. engl. Schreibkommode, Mahagoni,
Reproduktion, mit LederplatteBronze
Skulptur ''Meteorit I'', Bronze
bez. Patrice Breteau, geb. 1942Gemälde
gr. Gemälde ''Junge mit Hund''
r.u. bez. M. Meybach, Acryl/Lw.,Gemälde
gr. Gemälde ''Dialog''
Acryl /Lw., rücks. zugeschriebenGemälde
gr. Gemälde ''Theater''
Mischtechnk/Lw., rücks. M. Meybach,Gemälde
gr. Gemälde ''Lost''
Mischtechnik/Lw.,Gemälde
gr. Gemälde ''Junges Paar''
Mischtechnik/Lw.,Gemälde
gr. Gemälde ''Karfreitag''
Mischtechnik/Lw.,Gemälde
gr. Gemälde ''Zen''
Mischtechnik/Lw.,Gemälde
gr. Gemälde ''Creation of Eve''
Öl/Acryl auf Lw., r.u. bez. M. MaybachGemälde
gr. Gemälde ''Frühling''
Mischtechnik/Lw., rücks. Meybach,