In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
Barock-Stil Schrank, 19 Jh.,
Eichekorpus, Nussbaum furniert,Möbel
kl. Beistelltisch, Eiche hell, massiv,
1 Schublade, gedrehte SäulenMöbel
Kommode, Mahagoni,
intarsiert mit Messing Applikationen,Möbel
Damensekretär, Barockstil,
Nußbaum furniert mit kl.Möbel
kl. Barockstil-Kommode,
Nußbaum furniert,Möbel
Tischgruppe, Mahagoni, best. aus:
1 runder Klapp-KonsoltischMöbel
Wandspiegel, goldfarbener Rahmen,
leichte Beschädigungen, ca. 58 x 34 cmMöbel
Ohrensessel, grün kariert,
helles Holzgestell, GebrauchsspurenMöbel
Ohrensessel, grün kariert,
dunkles Holzgestell, GebrauchsspurenMöbel
Esstisch/Ergänzungstisch, Mahagoni,
mit 1 Ergänzungsplatte, 2 Säulenfüße,Möbel
6 Esstischstühle, Gestell Nußbaum,
Stoffbezug ''Jagdmotive'' sowieMöbel
2 Stühle, Mahagoni, Bezug Velours grün,
GebrauchsspurenMöbel
2 Stühle, Holz, Bezug bordeauxf. Velours
Wäsche-Garderobenschrank, Blumenmalerei
1-türig, Gebrauchsspuren,Möbel
Vertiko, Gründerzeit, Weichholz
mit Blumenmalerei, 1-türig,Möbel
Tischgruppe Mahagoni best. aus:
1 runder Tisch, Platte beschädigtMöbel
Aufsatzvitrine, Mahagoni, 4-türig,
2 Züge, B: 100, H: 225, T: 42 (cm)Möbel
Tisch, Buche mit Milchglas, ca. 85x85
cm,Möbel
2 Garten-Klappstühle, Kunststoffgeflecht